火车网

微信收款更换银行卡号怎么弄

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、登录商户平台,点击【账户中心】,选择【账户设置】,在账户信息中选择【结算信息】,点击右上角的【修改】。

2、填写新的银行信息,确认无误后,点击【打款验证】。

3、填写商户平台绑定的手机验证码及商户平台登录密码。

4、此时会修改请求已受理,请耐心等候银行打款,打款时间为1-3个工作日之间。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!