1、确认手机是否电量用尽自动关机了,连接电源充电一段时间再次尝试开机。
2、也可以同时按住电源键”和音量+键”,尝试进入recovery模式,先选择清除数据”,等界面跳转之后,再选择重启”。
3、也可以尝试在vivorecovery界面,选择系统修复”,下载最新版本并安装。
上一篇:吃龟苓膏有什么好处
下一篇:妈妈是什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!