1、进入手机设置--更多设置--安全--屏幕锁定,输入密码再选择“无”即可;。
2、若进入屏幕锁定不能选择“无”,显示灰色图标,可以进入设置-更多设置-安全-清除凭据即可。
3、设置屏幕密码锁能更好的保护好手机安全。
上一篇:青藏线加油站营业时间
下一篇:抢凳子游戏规则
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!