火车网

小米手机5手机权限在哪里看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先小米手机5上找到“安全中心”的图标,点击打开“安全中心”;

2、在“安全中心”界面出现的功能选项里面点击选择“授权管理”;

3、接着会看到一个“授权管理”的手机界面,点击选择“应用权限管理”。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!