本期图文教程是由iphonexr,ios14制作。
1、首先在手机桌面上找打设置并点击它,如下图所示。
2、点击“通用”,如下图所示。
3、点击“描述文件与设备管理”,如下图所示。
4、然后点击信任该APP,如下图所示。
5、点击“信任”,如下图所示。
6、这样设置之后即可打开苹果未授信的APP。
上一篇:热水器升数大小的区别
下一篇:苹果库存机是什么意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!