火车网

淘宝怎么设置免密支付 淘宝如何开通免密码支付

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开我们手机桌面的淘宝。

2、选择我的页面里右上角的设置功能。

3、在弹出的菜单栏里点击支付设置。

4、在支付设置里选择小额免密支付的选项。

5、最后在弹出的窗口里选择同意协议并且输入密码即可。

6、总结:打开淘宝选择右上角的设置;选择小额免密支付的选项;同意和输入支付密码即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!