火车网

微信支付密码在哪里修改怎么修改

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

有些朋友想修改微信支付密码,却不知道在哪里修改,接下来我将告诉大家,在哪里修改微信支付密码怎么修改。

首先打开微信,接着再微信界面点击右下角的我。

点击我后,点击支付。

在支付界面,点击右上角的三个点。

在支付管理界面,点击修改支付密码。

点击修改支付密码后,输入支付密码。

输入支付密码后,输入新的支付密码。

输入新的支付密码后,再输入新的支付密码,然后点击完成就可以了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!