适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:拼多多5.52.0;
1、首先打开手机,在手机界面上打开拼多多APP。
2、在这个界面上点击个人中心,然后点击设置,在这个界面上点击消息接收设置按钮,然后关闭活动消息按钮就可以了。
上一篇:八仙桌形容什么动物 八仙桌形容牛
下一篇:田螺的做法有哪些 赣味田螺怎么做好吃
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!