很多人在淘宝上开过发票,那么怎么来查淘宝上开出的所有发票呢?一起来看下吧。
在手机里点击打开手机淘宝app。
进入后在我的淘宝里点击找到工具栏。
滑动工具栏,在第二页点击更多。
进入全部工具里,同样在第二页找到阿里发票。
在阿里发票内,即可查看之前所开出的所有发票。
上一篇:支付宝怎么修改收货地址
下一篇:耙耙柑什么人不能吃 耙耙柑不能吃有哪些人群
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!