火车网

支付宝万能福怎么获得如何查看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

2020年支付宝集五福的开始了,只要拥有一张万能福可以转化为一张指定福卡,那么、支付宝万能福怎么获得,如何查看?下面就使用安卓手机(iOS端操作一致)介绍操作方法。

打开手机进入,点击支付宝。

进入支付宝,点击万能福秘籍。

进入万能福页面,点击去邀请。

接下来,选择微信邀请。

将弹出的二维码,保存之后,发给微信好友。

最后,继续点击查看我的万能福查询即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!