手机如何关闭双开的应用?今天就教大家如何操作
开启手机设置
点击“应用设置”
点击应用双开
找到想要关闭的双开应用,点击关闭按钮
在删除应用双开弹窗点击“确定”
这样及关闭了双开的应用
总结1、开启手机设置
2、点击“应用设置”
3、点击应用双开
4、找到想要关闭的双开应用,点击关闭按钮
5、在删除应用双开弹窗点击“确定”
6、这样及关闭了双开的应用
上一篇:浙大校区有哪个几个
下一篇:中秋节是几月初几? 中秋节是阴历八月十五
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!