火车网

微信红包怎么改封面

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

微信红包改封面的方法:

产品型号:华为p40

系统版本:EMUI10.1

软件版本:微信v7.0.15

1、进入微信发红包界面。

2、点击塞钱进红包。

3、点击添加红包封面。

4、输入序列号领取即可。

总结

1、进入微信发红包界面。

2、点击塞钱进红包。

3、点击添加红包封面。

4、输入红包封面序列号。

标签: 红包 怎么 封面
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!