火车网

qq群打卡在哪里

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:QQ8.5.5。

1、首先打开要打卡的QQ群,点击右上角的“打卡”然后点击“立即打卡&rdquo。

2、也可以在聊天框右下角点击“+”号,在弹出菜单栏里面点击“打卡&rdquo。

3、最后选择要打卡的内容“学习打卡、上班打卡等”

标签: qq 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!