火车网

已处理的评价怎么去掉

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

适用环境:

产品型号:iPhone11

系统版本:iOS14.2.0

软件版本:淘宝9.17.0

操作步骤/方法

方法1第1步。

1、我们首先打开淘宝,进入淘宝首页。

第2步。

2、然后点击我的淘宝——已买到的宝贝。

第3步。

3、找到自己需要删除评价的那个宝贝,点击“双方已评&rdquo。

第4步。

4、点击后就会看到右边有个删除评价,点击删除评价。

第5步。

5、点确认删除就好了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!