苏康码是苏州疫情检测的通行码,但是苏康码使用一段时间就需要更新个人信息,下面为大家介绍一下苏康码不显示了怎么办。
在手机的应用列表中找到苏城码app,打开苏城码。
然后输入解锁手势进入到app中。
然后点击页面中的出示苏康码按钮。
苏康码没有显示,我们需要点击确定更新一下个人信息。
据实填写自己的信息,然后点击激活领码按钮。
领码后苏康码就可以正常显示了。
上一篇:基本户是什么意思
下一篇:晒女儿发朋友圈简短文案 朋友圈晒女儿的唯美句子
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!