火车网

优酷账号二维码在哪里

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro,小米11;系统:emui10.1,ios14,miui12.5;软件:优酷9.7.2。

1,首先在网页搜索优酷,点击并打开官网。

2,打开优酷官网后,点击头像登录使用更多功能。

3,点击头像后登录优酷会员,点击登录后点击我的频道。

4,登录后点击头像进入我的自频道。

5,最后点击分享,即可出现扫码手机看的优酷会员二维码。

标签: 账号 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!