1、在你的手机上找到微信,点击进入,进入后找到你的好友,进行点开聊天。
2、双击你好友的头像,进行拍一拍,就可以看到一条拍一拍的消息了,然后进行长按拍一拍消息。
3、然后在下方弹出的撤回对话框中,点击“撤回”按钮即可进行撤回了,撤回之后,即看不到拍一拍的消息了。
上一篇:如何把喷漆枪雾化调到最佳
下一篇:关关雎鸠在河之洲出自哪本书 快来看看
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!