火车网

京东分类链接怎么转手机连接

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

直接进入m端,然后点击已装修版本,点击右边自家的手机端店铺链接,选中之后在电脑上用浏览器打开,然后最上面的右边有个分类,点击一下,就是自家的手机端的商品分类了,点击进去复制链接就好了。

京东店铺设置店铺分类和获取分类链接方法:

1、创建分类。

2、设置分类。

3、获取分类链接

方法一:打开店铺装修后台,复制“商品列表页面”链接,在浏览器打开,再复制分类链接。

方法二:打开商品详情页(商品购买页面),左边可以复制分类链接。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!