火车网

如何设置手机锁屏时钟位置的方法

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

如何设置手机锁屏时钟位置的方法

首先,在手机系统桌面找到主题图标,点击打开。

找到一款锁屏时间在中间位置的主题,点击选择。

在页面下方找到应用按钮,点击该按钮即可应用主题成功。

即可看到锁屏上的时间设置成了中间位置。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!