火车网

微信群怎么解封

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:微信8.0。

1、在微信搜索框中输入微信团队,点击搜索图标。

2、点击进入微信团队小程序,点击自助工具选项。

3、点击解封申诉辅助验证,进行解封申诉操作就可以了。

标签: 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!