演示品牌型号:iPhone12;系统:ios14。
1,打开设置,点击触控ID与密码。
2,在页面中间有个添加指纹。
3,将拇指或者其他手指放在home键上。
4,点击好之后,再次调整握持姿势,连续按几次之后就会出现一个移动手指提示,再次录入指纹。
5,直到把所有虚线都变成红线,即可完成。
上一篇:如何使中考时间变得更加充裕?抓紧一切可以利用的时间学习
下一篇:干煎大虾怎么做 干煎大虾做法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!