有时候手机上面有了id,怎么重新设置id呢?其实很简单,请看以下操作步骤
首先进入手机,点击手机设置
在设置里点击iTunesStore与APPStore
点击进去有当前的Appid选项,点击此选项
在弹出的框里点击注销按钮
注销过后,然后在Appid处点击登录
输入你要登录的id和密码,然后登录
这样就更改了苹果的id了
上一篇:回家里没有网络怎么办
下一篇:猫咪一般睡几个小时
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!