火车网

抖音怎么看别人的动态

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:抖音15.1。

1、进入抖音,找到想要看动态的那个人,点击头像进入,在头像下面可以看到“动态”点击动态即可查看别人的动态。

2、也可以在主页面搜索栏搜索“他人抖音名称”在点击页面中的“用户”找到想要看的人,点击进入可以看到动态。

标签: 怎么 别人 动态
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!