1、首先打开手机淘宝,在“我的淘宝”-“必备工具”-“我的评价”。
2、进入“我的评价”后,在账号名称边上的便是你的“淘宝等级”。
3、进入“淘宝”网页,登录账号。
4、在“我的淘宝”中点击“评价管理”。
5、然后我们就可以看到自己淘宝账号的等级情况。
6、点击进入可以看到积分的详细情况。
上一篇:为什么借呗没了又出来个网商贷
下一篇:床单被罩怎么洗 如何清洗床单被罩
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!