火车网

蜗牛卡怎么查话费 蜗牛联通卡怎么查话费

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、拨打10010进行查询话费。

2、登录网上营业厅在首页上点击查询>话费业务查询>实时话费/账户余额。

3、登录手机营业厅客户端,点击服务>查询>话费业务查询>实时话费/账户余额。

4、短信营业厅:编辑免费短信“102”发送至10010,可查询当前可用话费余额。

5、微厅用户可关注“中国联通微厅”微信公众号,绑定手机号码后,点击服务>查询办理>实时话费。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!