适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0,抖音13.4.0。
1,打开抖音,点击我。
2,点击右上角三横,点击设置。
3,点击动态壁纸,点击右上角三点,点击删除即可。
上一篇:猫咪总是小便一点点是什么情况
下一篇:脸谱制作方法手工中学生 中学生手工脸谱怎样制作
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!