火车网

亲属卡在哪里看我送别人的 微信如何查看赠送的亲属卡

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、运行并登录手机微信APP,点击右下角“我”。

2、在微信我界面,点击“支付”选项。

3、在支付界面,点击“钱包”按钮图标。

4、进入钱包界面后,点击“亲属卡”选项。

5、进入亲属卡界面,可以看到已赠送的亲属卡列表。

6、点击任意亲属卡名称,可以查看已赠送的亲属卡详细信息。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!