1、打开微信,在主界面右下方点一下“我”。
2、在接下来的界面里点击“设置”。
3、点击设置界面里的“账号与安全”。
4、然后在接下来的界面最后有个“微信安全中心”,点一下。
5、点击最后一个选项“注销账号”。
6、注销账号前要先看微信的有关事宜说明,再点最后的“申请注销”,按照步骤一步步操作就可以了。
上一篇:关于exo的网名 关于exo的网名有哪些
下一篇:沈眉庄为什么难产
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!