1、找到手机QQ图标并打开。
2、点击左上角的头像,然后就可以看到下图中左下角的“设置”。
3、在页面底部可以看到“关于QQ与帮助”点击。
4、找到“帮助”并点击。
5、在这个页面找到“基础功能”并打开。
6、在页面中间位置找到“QQ账号如何注销”并点击。
7、在当前页面看到截图中的红框位置文字“点击此处”。
上一篇:乌龟加热棒一般选多少瓦的 乌龟缸加热棒用多少瓦的好
下一篇:大俗大雅的意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!