火车网

如何用手机在今日头条连载小说 怎么在今日头条连载小说

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开今日头条,点击自己头像进入个人中心,点击“关注”。在关注下找到“我的书架”,打开它。

2、接着会看到你关注的小说和连载了。点击它可以阅读该连载文章或小说。点击“继续阅读”可以阅读下一章。

3、这样就会进入全屏阅读模式,可以左右滑动查阅上一页或下一页,或点击查看菜单。点击菜单,还可以看到界面下方的目录。因此可以通过目录查看感兴趣的章节,也可以一页一页仔细阅读。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!