适用:vivoiQOO5Pro,vivoFuntouchOS10.0,微信7.0.21。
微信黑名单删除后还能加为好友;
1,打开微信,点击我;
2,点击设置,点击隐私;
3,点击通讯录黑名单,点击想加回好友头像;
4,点击右上角三点,点击加入黑名单,点击关闭;
5,返回点击添加通讯录,点击发送即可。
该方法也适用于苹果手机。
上一篇:衣柜投影面积计算公式 衣柜投影面积怎么算
下一篇:还珠格格第一部主题曲是什么 完整歌词
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!