火车网

如何退出企业微信 企业微信如何退出

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、点击“进入企业”。

2、然后点击“我的企业”进入。

3、当进入到第一个企业的页面时候,将手指一直按住该企业名称,直到屏幕弹出“退出企业”。然后点击“退出企业”。

4、系统会再次让我们确认是否退出,确认退出即可。

标签: 如何 退出 企业
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!