火车网

淘宝怎么删评价 手机淘宝删除评价的方法

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开淘宝,点击屏幕右下方的“我的淘宝”,找到“必备工具”栏,点击它右边的“查看全部工具”。

2、在工具界面中,有许多淘宝附带的功能,找到“我的评价”,可以浏览我们编写过的所有评价。

3、选择你想要删除的评价,点击它右上角的三个点,选择“删除评论”,点击“确定”,再选择删除评论的原因。

4、最后点击“确定删除”就可以删除评价了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!