火车网

微信包月付款怎么取消

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

在使用微信付款包月的时候,要怎么取消包月服务呢?本片经验教大家微信包月服务款怎么取消?

进入微信,点击我,再点击支付。

进入支付界面,点击右上3点。

之后点击扣费服务。

选择需要取消包月的服务。

进入包月服务界面,点击关闭服务。

页面弹出提示,点击扔要关闭即可。

总结

1、进入微信,点击我,再点击支付。

2、进入支付界面,点击右上3点。

3、之后点击扣费服务。

4、选择需要取消包月的服务。

5、进入包月服务界面,点击关闭服务。

6、页面弹出提示,点击扔要关闭即可。

标签: 付款 怎么 取消
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!