火车网

微信银行储蓄怎么开通 教你这个方法

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信,进去我的界面,点击支付

2、点击钱包,然后选择银行储蓄

3、进去银行储蓄界面,勾选协议,点击免费开通

4、银行卡验证身份之后,就成功开通了微信银行储蓄

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!