在使用手机时,为了更便捷的操作,我们如何来把底部的三个键调出来呢?一起来看下怎么操作的吧。
打开手机设置,点击系统和更新。
然后在上方点击系统导航方式。
进入后,选择屏幕内三键导航。
之后,在下方点击更多设置。
最后选择导航键组合,即可设置成功。
总结1、打开设置,点击系统和更新。
2、选择系统导航方式,点击三键导航。
3、最后点击更多设置,选择导航键组合即可。
上一篇:高医生是不是小红袄 高医生是小红袄吗
下一篇:光遇怎么控制飞行
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!