1、在微信版本更新8.0.0的前提下,进行以下操作。
2、点一下朋友圈,右上角相机。从手机相册选择,然后退出微信后台就有。
3、点我-帮助与反馈-右上角的修复-重新载入数据-强制关闭,后台关掉再进。
4、都不行的话只有耐心等一等,毕竟这是新功能,肯定能进行体验的,直到它自己出现与开启。
上一篇:茶叶锈用什么可以清洗掉
下一篇:松子怎么炒好吃 炒松子好吃的技巧
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!