1、在vivo手机的相册中下方,找到相册中的最近删除,点击进入。进入到最近删除子菜单界面后,找到要恢复的照片打开。在恢复界面,选中要恢复的照片以后,点击恢复即可完成恢复。
2、如果有备份过,只需要找到备份的软件,登录账号恢复数据即可找回。
上一篇:獍组词獍的组词獍字怎么组词
下一篇:汽车轮胎被扎可以修补吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!