许多考驾照的朋友都在用驾考宝典这款软件吧!那么驾考宝典怎么完成实名认证呢?下面就来看一下官方答案吧!
首先点击手机页面上的【驾考宝典】。
打开驾考宝典以后点击【我的】。
然后点击【我的头像】。
接着点击【账号安全】。
再点击【实名认证】。
最后就可以完成实名认证。2支付宝不绑银行卡可以收钱和转账吗
上一篇:右眼失明工伤鉴定几级伤残
下一篇:高铁列车次怎么看 怎么看高铁车次是复兴号
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!