火车网

微信账单怎么查 账单记录真的太好用啦

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、将微信升级到最新版本;

2、打开微信点击首页下方的“我”;

3、点击“支付”选项;

4、点击页面上方的“钱包”选项;

5、点击钱包页面右上角的“账单”;

6、在账单界面可以选择年份,也可以选择查看交易类型,比如红包、转账等选项。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!