绿洲上面发表的一些东西不想要让通讯好友知道,怎么可以不让他们搜到我,找到我?怎么设置呢?
打开手机,找到绿洲软件。
打开绿洲软件,点开我的人物图标。
在我的界面,找到右上角的设置
在设置里面找到隐私设置,点开
这里面有一个是不把我推荐给好友,把这个功能点开,即可设置成功
上一篇:深圳考驾照要多久时间
下一篇:为什么手机打开移动数据上不了网
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!