火车网

分期付款买手机怎么分期

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

在使用华为手机的过程中,如何分期付款买手机?

打开支付宝APP,然后点击【我的】选项,点击打开【花呗】。

然后在【分期商品】选项中,点击【查看花呗分期额度】。

然后点击【分期免息精选商品】,然后就可以挑选各种分期免息的手机。

选择好手机之后,在支付页面,在下方的花呗分期里选择一个合适的套餐,点击确定支付即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!