火车网

抖音充值怎么充

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:抖音14.5.0;

1、打开抖音,点击左上方直播图标,进入直播,进入后选择礼物图标,然后就会有各种礼物的价格,还可以选择进行抖币充值;

2、还可以打开抖音,点击右下方“我”,进入个人主页,点击右上角的三个点按钮,点击“我的钱包”,就可以进入充值界面,然后选择充值的抖音币数量,进行充值即可。

标签: 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!