如何设置钉钉的相机权限
首先,打开手机的“设置”应用。
下滑界面,选择“应用”进入。
点击“权限管理”选项。
在“应用”列表下,选择“钉钉”。
点击“相机”选项进入。
将“相机访问权限”的“允许”开启就可以了。
总结首先,打开手机的“设置”应用。
下滑界面,选择“应用”进入。
点击“权限管理”选项。
在“应用”列表下,选择“钉钉”。
点击“相机”选项进入。
将“相机访问权限”的“允许”开启就可以了。
上一篇:混播草籽是哪三种 该如何养护
下一篇:小炒肉怎么做好吃 小炒肉的做法
The template file 'copy.htm' not found or have no access!