oppo手机支持多屏互动功能,我们可以使用它投屏看电影,或者汇报文件,那么oppo多屏互动在哪里?下面一起来看看吧~
品牌型号:opporeno4
系统版本:coloros7
oppo多屏互动在哪里1、打开oppo手机设置,点击【其他无线连接】。
2、找到【多屏互动】。
3、点击并打开多屏互动,最后连接设备即可。
注:本文以opporeno4手机为例,适用于coloros7系统。
上一篇:新鲜牡蛎如何保存? 新鲜牡蛎怎么保存好?
下一篇:钉钉回放怎么转发给朋友 钉钉回放转发给朋友的方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!