1、打开手机设置-应用-权限管理-支付宝看看读取步数权限开启了没有
2、建议先确认下昨日是否有打开过支付宝客户端,需要在当日有打开过支付宝客户端,才能读取到步数。同时,步数以当日最后一次打开支付宝客户端读取到的步数为准。
上一篇:蒙犽大招怎么引导导弹
下一篇:使用BB霜之前需要用什么打底么? 使用BB霜的正确方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!