手机app会一直推出新的版本需要进行更新,那么苹果手机微信怎么更新?
以ios14.2版本的苹果11手机为例,微信版本是8.0.1。首先打开手机桌面的appstore,在首页点击顶端的搜索栏,
然后在搜索栏输入微信,
点击搜索后再点击进入微信下载页面,接下来点击更新即可。
上一篇:月薪3000年终奖是多少
下一篇:方舟焦土霸王龙分布 在哪能找到
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!