适用:iPhone11,iOS13.3.1,QQ8.3.6.4590。
QQ中我们会收到很多文件,有时候会有些重要的文件消息或图片需要保存,但是收藏在哪一起来看看吧!
1、首先打开手机QQAPP。
2、进入qq主界面将屏幕右滑动。
3、即可看见我的收藏,并点击。
4、进入后就能看见我们收藏的内容。
5、点击上方分类,可以查看不同类型的收藏。
上一篇:五一出游发朋友圈句子 五一游玩经典文案
下一篇:广发银行电话有区号吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!