火车网

拼多多如何关闭拼小圈

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、进入软件后,点击右下角的“我的”,并找到左上角的头像。

2、进入“我的”界面后,点击去看看。

3、在拼小圈中,点击上方的下拉框。

4、在弹出的弹框中,点击拼小圈设置。

5、进入后,点击关闭拼小圈就完成了。

拼小圈是拼多多推出的新功能,能与好友分享买过的好物,对朋友的分享进行评价/点赞,用户在购买商品和发表评价后,可以自主选择是否向好友分享自己的评价内容,为好友提供购物决策参考。

标签: 多多 如何 关闭
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!