1、点击“设置”。
2、打开“更多设置”。
3、选择此处的“关于手机”。
4、点击【软件版本号】两次或七次去激发USB的调试。
5、返回“更多设置”你会发现多了开发者选项,请点击开发者选项。
6、打开可以看见usb调制选项。
上一篇:庆余年第二季什么时候上映 2020年能看到吗
下一篇:颜值担当啥意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!